Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Логинов выиграл первую в карьере победу, украинцы не попали в топ-20 спринта в Оберхофе

Опубликованно 18.01.2019 00:01

В немецком Оберхофе завершилась мужская Printer гонка на 10 км с двумя пришел ко мне в рамках. За несколько часов до гонки на хорошо в Оберхофе повис густой туман, тем не менее, вскоре он рассеялся, и не остановился, баскетбол.

Основная борьба в гонке развернулась между лидерами общего зачета Кубка мира – Норвегии Йоханнес Бе, россиянин Александр Login, а также француз Мартен Freedom.

Be и Турецкой совершено один-белый, в то время как соединения прошел обе серии иностранцев к совершенству, а также показал второй ход в гонке. Наконец, россиянин выиграл первую в карьере победу, после того, как в 2014 году был дисквалифицирован на два года за употребление запрещенного препарата – epo.

И здесь, за третье место на пьедестале почета дал реальной борьбе. Сначала на каждый отодвинули финишировавшие друг за другом немецкие Бенедикт DLL иАрнд Paper, и в конце гонки на третью позицию сумел попасть Олимпийский Чемпион Швеции Себастьян Самуэльсона.

Дмитрий Вешалке/ Фото: Юлия Получает

Ни один украинский баскетбол не удалось завершить гонку без штрафных кругов. Когда два промаха Дмитрий Вешалкенаходится на 25-й позиции, а Сергей Семеновбыл 37 pm за пределами пробка зоны, финишировалАртем Прима, и Руслан Талантне был в состоянии видеть в субботней гонке преследования.