Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вешалке с двух рома был 17-м в масс-главная, Нове-место

Опубликованно 01.01.2019 08:55

Артем Прима

Норвежский Beatles Йоханнес Бес идеальной стрельбой выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в чешском нове-место.

Бе-младший. победил в 15 км 37:25,2 мин, опередив ближайшего преследователя француз Квентин Фийон Майев 46 секунд. Первые три замкнул россиянин Евгений Прав, что позволило, по ошибке, в третьей и четвертой серии линия фронта.

Украина в массы "Пуск" представляли Дмитрий Вешалкеи Артем Прима, которые начали карьеру под 26-м и 25-м номером, соответственно. Вешалке с двух рома финишировал 17-м, проиграв прогресс лидер Be-сын почти три минуты, и бонус заработал семь штрафных кругов и показал 27 результат.