Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турецкой пробежал 10 км по улицам Парижа

Опубликованно 03.10.2018 13:12

Мартин Турецкой / Iltalehti

Французский Beatles Мартин Турецкойучаствовала в забеге на 10 километров по улицам Парижа, сообщает L'Equipe.

Гонка проводилась компанией Adidas. Гонка завершится с приходом недалеко от Эйфелевой башни. Турецкой пробежал 10 км за 36 минут и 54 секунды.

@martinfkde et @officielmmb terminent l'@adidas10kParis в 36'54" Bravo ? eux #RunWithParis pic.twitter.com/HjNJqDSOWX— adidas 10K Paris (@adidas10kParis) 10 июня 2018 г.

Победителем стал Хасан Чад, который преодолел дистанцию за 29 минут и 10 секунд. Он является чемпионом Европы Cross.

Напомним, что 10 июня во Львов проходил полумарафон. Победителем у мужчин стал Тарас Саловыиграл гонку и год назад. У женщин выиграла Юлия Вспышки.Читайте также:

Категория: Спорт и Фитнес