Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лидер не начал, но это не помогло украинцам побороться за медали сохраняется на чемпионате Европы

Опубликованно 23.05.2018 05:36

Дмитрий Вешалке/ FB

В итальянском Царстве, закончилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя пришел ко мне в рамках. После победы в спринте за один раз Андрей Нив сохраняется не началось, значительно повысил шансы на успех своих преследователей, среди которых были и украинцы.

Тем не менее, получить подарок из единого следа, ни Артем Прима, ни Дмитрий Вешалкене могли. Уже в первой и новый граница оба украинцы перестали два промаха, и вышли на четвертом десятке Руслан Таланти вовсе пропустил три раза.

В результате, наши баскетбол сражались только по предварительной десятка сильнейших, в то время как лидеры гонки россиянин Александр подключенийи болгарский преступлениясоставляли от назначения золотой награды.

На этот раз сильнее оказался вход в систему, Болгарии второе место, а бронзовую награду в последнем туре несколько другой русский Евгений Выиграл, что накануне МОК не позволил, до Игры в Чертову.

Лучшим из украинцев стал Дмитрий Вешалке, занимая 8-е место, Артем Прима с четырьмя рома финишировал 12-м, а Руслан Талант совершенно неправильно в семь раз, и финишировал на 40-й позиции.

Сергей Семеновв начале гонки он не вышел, и готовится, чтобы в воскресенье можно, только Объединенный в пару с Надеждой Белкиной.

Чемпионат Европы-2018. Царство. Гонка преследования

1. Александр Логинов, Россия (1+0+0+1) 32:22.1 2. Преступления, Болгария (0+0+0+0) +27.6 3. Евгений Выиграл, Россия (1+0+2+0) +1:10.7 ...8. Дмитрий Вешалке, УКРАИНА (2+0+1+1) +1:38.7 ...12. Артем Прима, УКРАИНА (2+0+1+1) +1:49.1 ...40. Руслан Талант, УКРАИНА (3+0+2+2) +5:28.4

Категория: Спорт и Фитнес